Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донецкгоргаз” и “Криворожгаз” откроют офисы в Киеве

[14:40 18 апреля 2008 года ]

Предприятия по газоснабжению и газификации ОАО “Донецкгоргаз” (Донецк) и “Криворожгаз” (Кривой Рог Днепропетровской обл.) откроют в Киеве постоянно действующие представительства, говорится в сообщениях обществ, опубликованных в прессе.

Решение о создании таких представительств в форме обособленных подразделений предприятий акционеры “Криворожгаза” приняли на общем собрании 15 апреля 2008 года, а акционеры “Донецкгоргаза” — 16 апреля 2008 года.

Оба представительства будут размещены по одному адресу: 01015, Украина, Киев, ул. Московская, 43/11. Там же находится представительство другого предприятия по газоснабжению и газификации — ОАО “Днепрогаз”, которым, как и двумя другими газораспределительными организациями, управляет ООО “ГАЗЭКС-Украина” (Киев).

Среди функций представительств — предоставление юридическим и физическим лицам информации о деятельности предприятий, организация и участие в научно-технических конференциях и семинарах, а также выпуск справочно-информационной продукции.

“Днепрогаз” обслуживает газораспределительные сети Днепропетровска, “Донецкгоргаз” — Донецка, “Криворожгаз” — Кривого Рога. Основным акционером всех трех предприятий опосредованно является российский предприниматель Виктор Вексельберг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.