Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Бабаков: “Выражаю сожаление в связи с убийством Курочкина”

[13:34 13 апреля 2007 года ]

Совладелец компании VS Energy Александр Бабаков сожалеет в связи с убийством своего бывшего партнера Максима Курочкина и не считает корректным делать заявления в отношении человека, которого нет в живых. Об этом он заявил в комментарии “Новой газете” (№26, 12 апреля 2007).

“По поводу Максима Курочкина, в отношении которого после его убийства в средствах массовой информации начата компания по дискредитации, я бы хотел внести определенную ясность. Мы были знакомы, и в этом нет никакой тайны, как это пытаются преподнести сейчас некоторые СМИ, но мы уже несколько лет не общались. Если быть более точным — мы не общались с 2003 года. Я выражаю сожаление в связи с убийством Курочкина и не считаю для себя корректным делать резкие заявления в адрес человека, которого уже нет в живых. Единственное, на что я хотел бы обратить внимание, — в заявлениях Курочкина, о которых вы говорите, содержится ряд существенных неточностей”, — подчеркнул г-н Бабаков.

Напомним, Александр Бабаков вместе с Михаилом Воеводиным, Сергеей Шаповаловым и Евгением Гинером — является совладельцем группы VS Energy, контролирующей ряд украинских облэнерго.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.