Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин готов инициировать новые выборы

[12:56 06 февраля 2008 года ]

Лидер фракции Блока Литвина Владимир Литвин готов внести в парламент проект постановления о проведении досрочных выборов в Верховную Раду, если все остальные политические силы будут настаивать на этом. Об этом он заявил журналистам после проведения консультаций лидеров фракций у председателя парламента Арсения Яценюка.

“Поэтому я сказал сегодня, что если мы все стремимся таким образом разрешить эту ситуацию, то давайте, я подготовлю и внесу соответствующий проект постановления, а вы все его подпишите”, — сказал он.

В то же время, по мнению Литвина, на сегодняшний день политические силы лишь пугают друг друга проведением досрочных выборов. По его словам, каждый толкует статьи Конституции по этому вопросу по своему усмотрению. “И потому есть попытки политических сил шантажировать друг друга, что пойдем на досрочные выборы”, — сказал Литвин. При этом он отметил, что таким способом никому не удастся шантажировать друг друга.

Литвин также отметил, что сегодняшние консультации не завершились желаемым результатом. “Есть только непреодолимое желание продолжить консультации”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.