Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк оценила подконтрольное Минтранссвязи имущество в 848 млрд. гривен

[08:00 18 июня 2007 года ]

Остаточная стоимость подконтрольных Министерству транспорта и связи Украины объектов составляет 848 млрд грн, установила инвентаризация, проведенная Фондом госимущества (ФГИ) совместно с Минтранссвязи.

Как сообщила заместитель министра транспорта и связи Екатерина Фоменко в субботу во время подписания акта инвентаризации между Минтранссвязи и ФГИ, в подчинении министерства, по результатам проверки, находится 513 объектов.

“Нужно было провести инвентаризацию, поскольку десятки, даже сотни предприятий просто нигде не числились. Сегодня мы ввели единый реестр и будет возможность контролировать не только наличие самих предприятий, но и тех оборотных фондов, которыми они обладают”, — сказала Е.Фоменко.

Глава Фонда госимущества Валентина Семенюк в свою очередь сообщила, что Минтранссвязи и ФГИ обратились в суд с требованием разорвать договора о совместной деятельности с частными предприятиями во всех украинских портах.

“29 портов, 20 морских и 9 речных. Работа завершена, мы подвели итоги и сейчас выступаем единым фронтом в судебных делах — Фонд государственного имущества и Министерство транспорта и связи”, — сказала В.Семенюк.

Глава ФГИ добавила, что в ближайшее время Фонд планирует провести “инвентаризацию Черноморского флота”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.