Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ХТЗ и “Азовсталь” — лучшие работодатели Донецкой области

[15:12 11 мая 2007 года ]

Два ключевых предприятия “Метинвест Холдинга” — Харцызский трубный завод (ХТЗ) и “Азовсталь” — заняли первые места в областном конкурсе на звание “Лучший работодатель года”, о чём сообщается в пресс-релизе компании, текст которого располагает “УкрРудПром”.

27 апреля были оглашены результаты областного конкурса, проведенного в 2006 году по распоряжению облгосадминистрации в 28 городах и 10 районах области. В конкурсе приняли участие 637 предприятий, организаций, учреждений независимо от формы собственности и подчинения.

Так, Харцызский трубный завод признан победителем конкурса “Лучший работодатель 2006 года” по Донецкой области в номинации “Предприятия с численностью работающих более 5 тыс. человек”.

Кроме того, ХТЗ стал лучшим в номинации “Лучший работодатель 2006 года для инвалидов”. Металлургический комбинат “Азовсталь” был объявлен обладателем почетного диплома в этой же номинации и занял второе место. Соответствующее решение приняла специальная конкурсная комиссия Донецкой областной государственной администрации.

По словам директора Дивизиона стали и проката ООО “Метинвест Холдинг” Игоря Корытько, “высокая оценка деятельности предприятий нашей Группы, как работодателей, говорит о том, что мы движемся правильным курсом. Нацеливая наших сотрудников на выполнение поставленных задач, создавая все предпосылки для повышения их мотивации и самоотдачи, на выходе мы все добиваемся результатов в виде повышения эффективности предприятия и достойной заработной платы для работников”.

Всеукраинский конкурс на звание “Лучший работодатель года” проводится ежегодно с 2000 г. согласно постановлению КМУ от 25 ноября 1999 г. №2135 для поощрения работодателей за сохранение действующих и создание новых рабочих мест, в том числе для инвалидов.

Участники конкурса были разделены на 9 групп по соответствующим номинациям. Конкурс проходит в три этапа, соответственно, на городском, областном и государственном уровне. Победитель определяется в девяти номинациях независимой конкурсной комиссией на основе анализа фактических показателей работы участника за конкретный год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.