Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов продолжает издевательства над Президентом

[13:45 15 марта 2007 года ]

Антикризисная коалиция не поддержала кандидатуру Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел, поскольку сегодня утром были разорваны договоренности, достигнутые вчера в ходе встречи Президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министра Виктора Януковича и Председателя парламента Александра Мороза. Об этом сообщил журналистам депутат от фракции Партии регионов Ярослав Сухой.

Я. Сухой не уточнил, какие именно договоренности были разорваны. Он сослался на то, что его номер в избирательном списке 69. “Я не был на этой встрече… Откуда я знаю, о чем они договаривались. Я только знаю, что утром мы пришли сюда, собрали всех, кто был на месте, потому что мы должны были за эту кандидатуру голосовать”, — пояснил он.

Напомним, Верховная Рада Украины на своем сегодняшнем заседании перенесла рассмотрение вопроса назначения главой МИД Владимира Огрызко на 20 марта 2007 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.