Rambler's Top100
НОВОСТЬ

London Mining Brasil реализует железорудный проект мощностью 3 млн. тонн

[14:43 26 ноября 2007 года ]

Британская железорудная компания London Mining сообщила, что ее бразильский филиал начал строительство обрабатывающего комбината.

London Mining не разглашает сумму приобретения местной компании Minas Itatiaiuсu, которую впоследствии переименовала в London Mining Brasil.

Ожидается, что экологические и эксплуатационные результаты проекта будут готовы в апреле следующего года. В июне планируется достичь уровня производства в 2,5 млн. тонн, а к августу 2008 года эти показатель должны быть увеличены до 3 млн. тонн.

Руководство London Mining Brasil наняло железнодорожного консультанта, чтобы рассмотреть ранее составленное проектной фирмой JM Souto и London Mining исследование строительства 17 км железнодорожных путей для соединения объектов London Mining Brasil с бразильским железнодорожным оператором MRS Logistica. В результате проверки было выявлено несколько ошибок, и затраты на реализацию этого проекта снизились со 119 млн. реалов до примерно 97 млн. реалов (54 млн. долларов).

В августе британская компания подписала меморандум о договоренности с CSN, чтобы иметь возможность экспортировать металл из порта CSN Itaguai в штате Рио-де-Жанейро. Также ведутся переговоры о возможности экспортировать отсюда сталь. Кроме Бразилии, London Mining также владеет месторождениями в Сьерра-Леоне и Гренландии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.