Rambler's Top100
НОВОСТЬ

278 депутатов представляют Киев, 46 — Донецк, 18 — Днепропетровск

[17:41 22 ноября 2007 года ]

В новоизбранной Верховной раде Украины 278 депутатов представляют Киев, 46 — Донецк, 18 — Днепропетровск и 11 — Луганск. Это очень показательное свидетельство представительства олигархов в парламенте Украины, заявил сегодня представитель Блока Литвина в Верховной раде, экс-губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий, комментируя тему эффективности работы нового парламента.

“Выборы и их результат ярко продемонстрировали борьбу олигархов за власть и отсутствие представительства интересов народа в парламенте”, — говорит политик.

Сергей Гриневецкий считает, что ключевыми вопросами политического процесса на Украине в промежутке до президентских выборов будет конституционный процесс с целью внесения изменений в действующую Конституцию, и снятие моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения, на чем настаивает Виктор Ющенко. “Снятие моратория создания земельного банка и принятия соответствующего пакета законов, создающий рынок земли, приведет к непредсказуемым последствиям”, — отметил вместе с тем представитель Блока Литвина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.