Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Франция возрождает дух”

[19:00 01 октября 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко любит Францию за шарм, а ее Президента уважает за последовательную позицию. Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы французской прессы.

“Когда у меня есть возможность выехать в Европу с какими-то частными поездками, конечно же, я предпочитаю приехать во Францию, потому что Франция возвращает силы, возрождает дух и, безусловно, обладает таким шармом, который обязательно нужен женщинам. Там нужно чаще бывать женщинам”, — сказала Тимошенко.

Также Премьер-министр отметила, что очень тепло относится к Президенту Франции Николя Саркози: “Потому что это человек, который очень последователен. И я очень ему благодарна за то, что когда возник конфликт на территории Грузии, он практически предложил план урегулирования и сделал этот план реальностью. Я думаю, что именно так должны работать настоящие лидеры своих стран. И хотелось бы, чтобы действительно таких лидеров было побольше в Европе и в тех странах, которые стремятся войти в Европейский Союз”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.