Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство намерено детенизировать экономику на 8 млрд. гривен

[16:02 05 декабря 2006 года ]

Украинское правительство в 2007 году планирует получить в Государственный бюджет Украины дополнительные 8 млрд. грн. за счет детенизации экономики. Об этом сообщил сегодня вице-премьер по вопросам гуманитарной политики Дмитрий Табачник.

По его словам, это, прежде всего, работа с крупными промышленными предприятиями, которые сегодня не полностью выполняют обязательства перед бюджетом.

Кроме того, по мнению Табачника, большие возможности есть у таможни. “В нынешнем году таможня в три раза увеличила поступления в бюджет за счет выполнения программы “Контрабанда — стоп”. И мы знаем, что здесь еще не все возможности использованы. Кроме того, налоговая администрация должна повысить эффективность своей работы”, — сказал г-н Табачник. Он уточнил, что при этом правительство не планирует повышать таможенные пошлины для увеличения сборов в бюджет.

Напомним, что сегодня на селекторном совещании с региональными руководителями г-н Табачник сообщил, что в проекте госбюджета-2007, внесенном для рассмотрения парламентом во втором чтении, правительство на 8 млрд. грн. увеличило расходную часть.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.