Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Третьяков может возглавить исполком “Нашей Украины”

[14:51 05 декабря 2006 года ]

Лидер парламентской фракции “Нашей Украины” Роман Безсмертный считает Александра Третьякова достойным кандидатом на должность председателя исполкома партии.

“По моему мнению, исполком должен возглавить человек, который имеет реальные менеджерские и организационные способности, является командным, а также болеет за развитие партийного, а не собственного проекта, и имеет реальные возможности для привлечения ресурсов”, — цитирует его слова пресс-служба партии. “Учитывая это, в случае моего избрания [председателем совета “Нашей Украины”], я буду предлагать члена совета партии, Александра Третьякова, на должность председателя исполкома”, — сказал г-н Безсмертный.

Он также отметил, что ключевым вопросам на сегодня является единство партии, и “возобновить доверие к “Нашей Украине” возможно будет только тогда, когда партия станет единственной командой без “миллиона” взаимоисключающих вариантов сценариев партийного развития”.

Г-н Безсмертный также отметил, что “руководящие органы, которые изберет совет партии, должны будут реализовывать чрезвычайно важны решения III съезда, которые определяют будущее не только партии, но и политикума в целом: ВТО, НАТО, ЕС, конституционные изменения”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.