Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Раиса Богатырева посетит с рабочим визитом США

[17:34 22 августа 2008 года ]

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева посетит США с рабочим визитом 24-30 августа, сообщает аппарат СНБО в пятницу.

По приглашению Национального демократического института США Р.Богатырева примет участие в международном форуме лидеров, который пройдет в Денвере (штат Колорадо).

Секретарь СНБО также будет иметь возможность наблюдать за работой конвента Демократической партии США, на котором состоится церемония официального выдвижения кандидата на пост президента от демократов.

“В ходе визита предусмотрены встречи и переговоры секретаря СНБО Украины по широкому кругу актуальных проблем международной и региональной безопасности, а также двухстороннего сотрудничества в сфере безопасности, экономической, энергетической и других сферах”, — говорится в сообщении.

Так, Р.Богатырева встретится с помощником президента США по вопросам национальной безопасности Стивеном Хедли, заместителем помощника вице-президента США по вопросам национальной безопасности Джозефом Вудом, заместителем госсекретаря по политическим вопросам Николасом Бернсом, заместителем министра обороны по политическим вопросам Эриком Эдельманом, а также с американскими сенаторами и конгрессменами, представителями политических команд кандидатов в президенты США.

В программе визита — встречи Р.Богатыревой с руководителями влиятельных неправительственных организаций, в частности “Проекта переходных демократий”, ведущих аналитических центров США, Украинско-американского делового совета, а также представителями украинской общины в США.

В конце визита секретарь СНБО проведет круглый стол с ведущими политическими экспертами США и даст эксклюзивные интервью телекомпаниям “Би-Би-Си” и “Голос Америки”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.