Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Елена Франчук: “Отец выступал как интегратор”

[11:04 26 августа 2008 года ]

Дочь бывшего Президента Украины Леонида Кучмы Елена Франчук убеждена, что Украина не сумела воспользоваться шансом, который получила в 2004 году, и потеряла многое из того, чего удалось достичь во время президентства Леонида Кучмы. Об этом она заявила в интервью еженедельнику “Фокус” (№34, 22 августа 2008).

“По моему мнению, многое из того, чего ему [Леониду Кучме] удалось добиться, сейчас потеряно. Естественно, не хотелось бы думать, что безвозвратно”, — сказала она.

По словам Франчук, после ухода Леонида Кучмы, первым лицам государства так и не удалось воспользоваться теми благоприятными для развития страны условиями, которые были достигнуты в 2004 году. “К 2004 году Украина получила карт-бланш, причем как во внутренней, так и во внешней политике, нужно было только все это умело использовать, суметь найти применение”, — отметила она.

Франчук считает, что главной чертой президента Леонида Кучмы было умение находить баланс между всеми политическими силами в стране. “Его колоссальный талант как раз заключался в том, что он умел уравновешивать все силы, от которых зависело благополучие в стране. Отец выступал как интегратор, ему удавалось балансировать и находить правильные решения”, — заявила она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.