Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко предлагает российскому коллеге меняться злоумышленниками на хуторе Михайловском

[11:46 25 сентября 2006 года ]

22 сентября в Киеве был задержан человек, объявленный российскими правоохранительными органами в розыск по подозрению в хищении свыше 100 млн. долларов, которые принадлежали одному из коммерческих банков. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко.

По его словам, когда судом будет вынесена санкция на арест этого человека, должна начаться “нормальная, цивилизованная процедура экстрадиции”.

“Правда, перед тем, — отметил Луценко, — я обязательно пообщаюсь со своим коллегой Нургалиевым [Рашид Нургалиев — министр внутренних дел России] и попрошу быть коллегой и помочь нам также решить вопрос экстрадиции лиц, которые подозреваются в совершении ряда резонансных преступлений [на территории Украины]”.

“Я, конечно, не могу, это было бы формально не правильно, — продолжил министр, — сказать [Нургалиеву]: давайте на хуторе Михайловском [населенный пункт в Харьковской области на украинско-российской границе] меняться [злоумышленниками, объявленными в розыск]. Хотя, где-то к этому идет, потому что другие методы не помогают…”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.