Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лакшми Миттал не ожидал, что акционеров Arcelor так легко купить

[11:33 29 сентября 2006 года ]

Лакшми Миттал был “приятно удивлен”, когда компания Arcelor согласилась на предложение Mittal Steel о слиянии. Об этом сообщает “МеталлТорг” со ссылкой на интервью г-на Миттала India Daily.

Г-н Миттал не ожидал, что слияние произойдет так легко, поэтому, это было очень приятной наградой. В своем интервью он также отметил, что основную роль в сделке сыграли будущие стратегии компании и рост ее возможностей при слиянии.

Г-н Миттал, который в настоящий момент занимает пост президента Arcelor Mittal, заявил, что слияние компаний дает им лидерство в конкурентной борьбе на много лет вперед. “Мы новый этaп в развитии стальной индустрии, и я бы хотел видеть у других игроков стального рынка более мощные усилия для консолидации”, — сказал он.

Как известно, противостояние между стальными гигантами длилось пять месяцев и закончилось соглашением о слиянии компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.