Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания — жертва зловещего заговора

[10:02 03 июля 2008 года ]

Народный депутат Украины (фракция “Наша Украина — Народная самооборона”), член депутатской группы “Народная самооборона” Владимир Стретович считает, что нагнетание напряжения вокруг народного депутата, представителя группы “Народная самооборона” Давида Жвании осуществляется по специальному плану извне.

Как сообщили в пресс-службе Гражданского движения “Народная Самооборона”, так Стретович прокомментировал заявление председателя фракции “НУ — НС” Вячеслава Кириленко по поводу обращения к правительству с просьбой отозвать представление из парламента на назначение Жвании председателем Антимонопольного комитета и Игоря Куруса — председателем Государственного комитета телевидения и радиовещания. Подача обращения мотивируется тем, что фракция НУ-НС не “принимала решений о кандидатурах на эти должности”.

“Я не исключаю, что такое может быть, учитывая нагнетание напряжения вокруг фигуры Давида Важаевича Жвании. Думаю, что это хорошо разработанный и подготовленный план, который осуществляется извне”, — сказал Стретович.

Народный депутат также отметил, что он удивлен решением руководства фракции “НУ — НС”. “В данной ситуации не стоит принимать во внимание аргумент, что фракция якобы не принимала решение по этим кандидатурам, ведь они были согласованы непосредственно с правительством, и когда этот вопрос стоял, ни у кого никаких замечаний не возникло”, — отметил Стретович.

Также он выразил убеждение, что эта ситуация прояснится в ближайшее время. “Я думаю, что ситуация станет предметом разговора на фракции, и фракция определится на этот счет”, — резюмировал политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.