Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Чечетов: “Партия регионов скажет, что делать”

[16:42 02 июля 2008 года ]

Партии регионов не доставляет чести и удовольствия копаться в грязном партийном белье коалиции. Так народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов прокомментировал причины, по которым фракция Партии регионов не пришла на встречу спикера парламента с оппозиционными фракциями.

“Конфликт не в парламенте, конфликт внутри коалиции, поскольку сама коалиция создала беспрецедентный случай, когда власть блокирует саму власть. Поэтому в данной ситуации мы там не советчики. Им просто нужно выбросить белый флаг и сказать, что коалиции нет. И не мучить ни себя, ни страну. А дальше Партия регионов скажет, что нужно делать”, — подчеркнул политик.

Комментируя заявление Арсения Яценюка о том, что отсутствие представителя Партии регионов на встрече со спикером парламента можно расценивать как сигнал к тому, что у Партии регионов нет желания искать компромисс между политическими силами, регионал Чечетов подчеркнул: “Это заявление было бы логичным, если бы на прошлой неделе Партия регионов блокировала работу парламента, но ведь это коалиция блокирует саму себя. Они полностью не доверяют друг другу, поэтому мы участвовать в делах коалиции не будем”.

На вопрос о том, будет ли Партия регионов на следующей пленарной неделе голосовать за бюджет на 2008 год, нардеп ответил: “Во-первых, мы еще не видели проекта бюджета, во-вторых, это — популистский бюджет, который будет направлен на финансирование бредовых идей правительства, которое ведет страну в никуда. Не успела Тимошенко съездить в Москву, как бензин подорожал на десять копеек, не успела приехать, в городах хлеб дорожает. Поэтому естественно, что за этот бюджет Партия регионов голосовать не будет”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.