Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Малахов: “Янукович матерился на всех”

[09:30 21 ноября 2008 года ]

Российский телеведущий и шоумен Андрей Малахов заявил, что украинские граждане не должны поддерживать лидера Партии регионов Виктора Януковича на предстоящих выборах президента страны.

“При всем уважении к Виктору Януковичу, но люди, которые сидели в тюрьме, я вообще не понимаю, как они могут выдвигаться на пост президента”, — сказал Малахов в эфире российского информационно-аналитического ток-шоу “Нереальная политика”.

По словам Малахова, он часто бывает в Украине и от своих коллег по шоу-бизнесу слышал неприятные истории о Януковиче.

“Я с кем общался из людей из украинского шоу-бизнеса, кто ездил с ним по стране, не было человека, который бы не сказал, что он не послал трехэтажным матом за кулисами и не обидел людей. Виктор Федорович Янукович матерился на всех, он был всем недоволен”, — рассказал шоумен.

Он отметил, что политик должен быть “милым, добрым и хорошим со всеми”.

“Не только выходя на сцену говорить “Я вас люблю, Донецк”, но и за кулисами всех обнимать и оставлять о себе хорошее впечатление. Все, ведущие, артисты, рассказывали мне истории и говорили, что более, чем от Януковича, неприятного ощущения нет”, — подчеркнул Малахов.

Между тем, он признался, что в 2004 году поддерживал Оранжевую революцию, однако сейчас ощущает разочарование.

“Когда произошла Оранжевая революция, то у меня было ощущение, что сейчас выберут молодых, перспективных, честных... А потом выясняется, что вся атрибутика принадлежит сыну президента, он зарабатывает на всех флажках и шарфиках. То есть, все делают свой бизнес в новых экономических условиях... Они снова украли по 200 миллионов”, — сказал Малахов.

По его словам, новый Майдан на Украине в ближайшее время невозможен. “Они уже не выйдут, они уже разочаровались”, — считает Малахов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.