Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия инвестирует в госкорпорацию по нанотехнологиям 170 млрд. рублей

[10:57 14 июня 2007 года ]

Средства федерального бюджета, направленные на развитие создаваемой в России госкорпорации по нанотехнологиям, могут составить порядка 170 млрд рублей, сообщил журналистам в четверг глава комитета по экономической политике Госдумы России Евгений Федоров.

В четверг нижняя палата парламента рассматривает в первом чтении законопроект “О Российской корпорации нанотехнологий”. Парламентское большинство Госдумы в лице фракции “Единая Россия” уже заявило о том, что подержит этот документ. “Мы планируем, что после принятия этого закона Россия сможет сделать прорыв в технологическом развитии”, — сказал Федоров.

Ранее спикер Госдумы Борис Грызлов заявлял, что на создание корпорации нанотехнологий планируется выделить 130 млрд рублей. Общий объем направляемых средств с учетом всех реализуемых программ финансирования исследований по нанотехнологиям, по его словам, составит 180 млрд рублей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.