Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анна Герман: “неореализм” Президента сильнее кучмовских “темников”

[09:51 14 июня 2007 года ]

Народный депутат Верховной рады Украины от фракции Партии регионов Анна Герман критикует президента Украины Виктора Ющенко за пресс-конференцию “Политика нового реализма”, отмечая, что глава украинского государства “так и не постиг сущности принципа свободы слова”. Об этом она заявила в комментарии журналистам в среду.

“Обращения президента Украины к журналистам с просьбой поддержать “демократические” силы звучали абсолютно по-советски, хотя само мероприятие было “американским” по форме. Виктор Ющенко, почти как Джордж Буш, собрал журналистов в замечательном парке, и все по форме это было “pro-western”, но по смыслу — целиком “по-советски”, — отметила Анна Герман. “Потому что президент, как в старые добрые советские времена, поучал “сторожевых псов власти”: “всячески поддерживать его тезисы и предоставлять их огласке”, — продолжила свою мысль депутат Партии регионов. “Заметьте — президент Украины дает распоряжения, какие именно силы должна поддерживать пресса. Это сильнее, чем кучмовские “темники” (инструкции журналистам, какие именно вопросы следует задавать президенту — ред.) Что же, мы все “родом с Октября”, — резюмировала она.

Напомним, вчера президент Украины Виктор Ющенко провел традиционную ежеквартальную пресс-конференцию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.