Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президента Молдавского метзавода наградили орденом

[13:36 01 февраля 2008 года ]

Президент СЗАО “Молдавский металлургический завод” Анатолий Белитченко награжден орденом “Звезда Содружества”, учрежденный Российским национальным общественным советом поощрения предпринимательства.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, орден, именное удостоверение на право ношения награды, почетный диплом и знак лауреата для повседневного ношения были вручены Анатолию Белитченко за значительные достижения в сфере международных отношений с экономическими кругами стран СНГ.

Орден “Звезда Содружества” вручается руководителям предприятий и организаций различных уровней и форм собственности за значительные достижения в сфере международных отношений с экономическими кругами стран СНГ. Эта престижная награда была вручена Белитченко в честь 70-летнего юбилея.

Анатолий Белитченко родился 30 января 1938 года в поселке Елань Волгоградской области. В 1966 году окончил Московский институт стали и сплавов по специальности “Металлургия черных металлов”. В апреле 1985 года Анатолий Белитченко стал новым директором недавно введенного в строй Молдавского металлургического завода.

У Белитченко более 40 статей в производственной металлургической печати. Он один из авторов книги “Трудный путь к вершинам” (2005) и монографии “Термомеханическая обработка проката из непрерывнолитой заготовки малого сечения” (2000), член совета редакционных советов журналов “Черная металлургия”, “Новости черной металлургии за рубежом”. Белитченко имеет авторские свидетельства и патенты на 20 изобретений. Он является лауреатом государственных премий СССР и ПМР, награжден государственными наградами.

Анатолий Белитченко является депутатом Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.