Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкая область начинает подготовку к Euro-2012

[18:31 18 июня 2007 года ]

Председатель областной государственной администрации Владимир Логвиненко и председатель областного совета Анатолий Близнюк подписали общее распоряжение об организации работы по подготовке и проведению финальных частей чемпионата Европы 2009 года среди юношей возрастом до 19 лет и чемпионата Европы 2012 года по футболу в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Согласно данному распоряжению должен быть создан организационный комитет по подготовке и проведению вышеуказанных футбольных мероприятий. Предполагается, что в его состав войдут губернатор В. Логвиненко и председатель облсовета А. Близнюк, Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Виктор Кирбаба и другие.

В свою очередь, организационный комитет вместе с заинтересованными структурными подразделами облгосадминистрации, местными органами исполнительной власти и органам местного самоуправления, Федерацией футбола Донецкой области обязаны обеспечить в трехмесячный срок разработку региональной целевой программы “Обеспечение подготовки и проведение финальных частей чемпионата Европы 2009 года среди юношей возрастом до 19 лет и чемпионата Европы 2012 года по футболу в Донецкой области”.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на первого заместителя председателя облгосадминистрации Сергея Дергунова и заместителя председателя областного совета Игоря Кузнеца.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.