Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ФСБ отрицает связь с депутатом Юлии Тимошенко

[10:32 24 ноября 2008 года ]

“Финансовый союз банк” отрицает свою причастность к незаконным финансовым операциям, а также информацию о том, что акционерами банка являются народный депутат Гарегин Арутюнов и бывший начальник Управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Днепропетровской области Иван Ступак. Об этом говорится в официальном сообщении “ФСБанка” от 21 ноября.

“Могу сообщить, что ни напрямую, ни через юридических лиц господа Арутюнов и Ступак акциями банка не владеют. У нас, а также в аффилированных с банком структурах, нет даже партнеров или клиентов с такими фамилиями. Не понимаю, откуда взялась подобная информация. По крайней мере, к нам с официальными запросами из СБУ и других силовых ведомств никто не обращался”, — сообщил председатель правления “ФСБанка” Дмитрий Фоменко.

Также в банке считают, что распространение информации о связи “ФСБанка” с разоблаченным СБУ конвертационным центром является провокацией, призванной нарушить работу банка.

Как ранее сообщалось, в октябре Служба безопасности Украины разоблачила “конвертационный центр”, при помощи которого за 2008 год за пределы Украины было выведено более 890 млн. долларов, при помощи подконтрольных мошенникам реквизитам и счетам нерезидентов Украины, открытым в ЗАО “Финансовый союз банк”. 6 ноября СБУ заявила, что днепропетровский депутат Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко Гарегин Арутюнов является фактическим собственником входящего в группу средних “Финансового Союз Банка” (Днепропетровск), причастного к махинациям с налогом на добавленную стоимость.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.