Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эрик Франке назначен генеральным директором “Майкрософт Украина”

[17:48 26 ноября 2007 года ]

Генеральным директором компании “Майкрософт Украина” назначен Эрик Франке.

Г-н Франке будет работать под руководством вице-президента Microsoft International и президента корпорации Microsoft в Центральной и Восточной Европе Вахе Тороссяна. Г-н Франке приступит к своим обязанностям 1 декабря 2007 г., сообщает пресс-служба компании.

До прихода в “Майкрософт Украина” г-н Франке возглавлял компанию “Комстар — Объединенные Телесистемы”, в которую входит ОАО “Московская Городская Телефонная Сеть”, московский оператор традиционной фиксированной связи, “Комстар-Директ”, московский провайдер широкополосной связи, и “Комстар”, оператор альтернативной фиксированной связи в Москве и ряде регионов России, Украины и Армении. Ранее г-н Франке занимал должность вице-президента МТС в России и возглавлял направления технической инфраструктуры и ИТ. С 2001 по 2005 гг. Э.Франке занимал позицию генерального директора компании Украинская Мобильная Связь (UMC).

Пост главы представительства г-н Франке передаст Томаш Бохенек (Tomasz Bochenek), который руководил “Майкрософт Украина” с сентября 2007 г.

Корпорация Microsoft основана в 1975 г., занимается разработкой программного обеспечения. “Майкрософт Украина” работает в Украине с 2003 г.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.