Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Иван Иванович Лазаренко уверен, что возвращение его брата на родину — лишь вопрос времени

[14:25 05 октября 2006 года ]

“Тяжелым и подлым ударом” назвал недавнее решение Жовтневого суда Днепропетровска о лишении Павла Лазаренко полномочий депутата Днепропетровского областного совета первый заместитель облсовета и родной брат лидера партии “Громада” Иван Иванович Лазаренко, передает корреспондент “УкрРудПрома”.

По словам Ивана Ивановича, в области и в Украине существуют определенные политические силы, которым крайне невыгодно возвращение Павла Лазаренко в страну. Отсюда — и массовая истерия в некоторых “карманных” средствах массовой информации. То появятся некие записи несуществующих телефонных разговоров, то слухи о “деньгах Лазаренко”, якобы вернувшихся в Украину. Только при этом никто не знает, когда, куда и на какой счет эти “деньги” поступили.

В настоящее время, сообщил Иван Иванович, готовится областная конференция партии “Громада”, на которой будут подведены и итоги выборов, и итоги послевыборной работы. К сожалению, будут и “оргвыводы” — с некоторыми партийцами и руководителями местных организаций придется расстаться как с неоправдавшими доверие партии и ее лидера. И тогда же, во время конференции, потихоньку начнется подготовка к предстоящим предвыборным баталиям. Хотя сам Иван Иванович об этом не сообщил, но наверняка будет и сеанс телефонной связи с лидером “Громады” Павлом Лазаренко, который, как известно, пребывает в США.

Иван Иванович высказал уверенность, что возвращение Павла Ивановича в Украину — лишь вопрос времени. Он уверен, что лидер “Громады” обязательно вернется и будет не только руководить партией, но и работать в качестве депутата Днепропетровского облсовета, как бы не старались противники этому помешать. Иван Иванович так и сказал: “Времени до возвращения Павла Лазаренко на родину остается все меньше”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.