Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Григорий Суркис раскритикует сборную и своего партнера по ММЗ

[11:49 22 ноября 2007 года ]

Сегодня в 13.00 в Доме футбола (Лабораторный переулок, 7-а) начнется брифинг президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Основная тема брифинга — реакция УЕФА на информационную кампанию, организованную фирмой “Юджин”, относительно строительства возле национального спортивного комплекса “Олимпийский”.

В частности, Григорий Суркис озвучит открытое письмо президента УЕФА Мишеля Платини застройщику центра.

Кроме того, президент ФФУ ответит на вопросы журналистов относительно итогов выступления Национальной сборной Украины в отборочном турнире Евро-2008.

Напомним, что Украина в рамках отборочного турнира к ЧЕ-2008 победила дома Литву со счетом 1:0, в Тофтире Фареры 2:0, дома Грузию со счетом 3:2, Шотландию — 2:0 и Фареры 4:0, кроме того, проиграла в Риме и в Киеве чемпионам мира сборной Италии 0:2 и 1:2 соответственно, сборной Франции в Париже 0:2, Шотландии в Глазго 1:3 и Литве в Каунасе 0:2, а также сыграла в ничью со сборной Грузии в Тбилиси 1:1. Вчера на НСК “Олимпийский” сборная Украины сыграла вничью со сборной Франции — 2:2.

Напомним, что одним из акционеров фирмы “Юджин” является компания Вадима Новинского “Смарт-холдинг”.

По данным президента компании Hares Group Holdings GmbH Хареса Юссефа, 10% Молдавского металлургического завода (Рыбниц а ) контролирует он, по 15% акций завода контролируют Игорь Коломойский (совладелец Приватбанка) и Григорий Суркис (президент Федерации футбола), по 30% акций — российские бизнесмены Вадим Новинский (владелец “Смарт-холдинга”) и Алишер Усманов (контролирует российскую компанию “Газметалл”).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.