Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мирча Луческу: “Комсомолец Донбасса” — это грандиозно!

[10:07 17 мая 2007 года ]

Главный тренер ФК “Шахтер” (Донецк) Мирча Луческу восхищен трудом, вложенным в развитие шахты “Комсомолец Донбасса”. Об этом он заявил в интервью Интернет-изданию “Остров” (16 мая 2007) после посещения предприятия.

“Все, это так грандиозно! Я был восхищен тем трудом, который вложили в возведение этого предприятия и его сегодняшнее развитие. Я задавал много вопросов об устройстве шахты, о том, как здесь все функционирует, как долго существует шахта, сколько вырабатывается угля и многое другое. Обычно говорят, что игроки счастливы на поле. Возможно и так. Но на самом деле, правда жизни — здесь”, — сказал главный тренер.

Отвечая на вопрос, что побудило команду принять решение о посещении угольного предприятия, г-н Луческу отметил: “Я думаю, игроки должны знать, как живут и работают обычные люди. “Шахтер” представляет угольный и металлургический регион, и наши самые преданные болельщики — это, прежде всего, люди, которые трудятся в шахтах и на заводах. Мы посчитали, что будет правильно, если они нас увидят на своих рабочих местах. Чтобы они знали — нам интересно, как они живут и трудятся. Для нас это важно! Считаю, что получился очень хороший опыт”.

Напомним, вчера Мирча Луческу и футболисты ФК “Шахтер” (Донецк) посетили шахту “Комсомолец Донбасса”, входящую в холдинг Донбасская топливно-энергетическая компания.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.