Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Исполнители должны пахать круглосуточно на людей”

[10:37 29 сентября 2006 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович подчеркивает, что “прежде всего, навести порядок нужно во власти”. Об этом он заявил вчера вечером, 28 сентября, в аэропорту Донецка. “Мы обязаны навести в самый короткий период времени порядок в стране по многим вопросам. И, прежде всего, навести порядок нужно во власти. Чтобы чиновники знали, кто чем должен заниматься”, — сказал В.Янукович, слова которого приводит агентство УНИАН.

Премьер-министр убежден, что чиновники должны из своей работы “убрать политику”. “И убрать политику, потому что люди, которые обязаны решать проблемы жизнеобеспечения государства, если они политизируют вопросы — их место на Майдане”, — добавил В.Янукович.

Он твердо заявил, что чиновники “должны работать, пахать круглосуточно”. “А исполнители должны работать, пахать круглосуточно на людей, на страну”, — заключил Премьер-министр.

Напомним, вчера вечером начался визит В.Януковича в Донецкую область. Программой визита запланировано, что сегодня утром Премьер примет участие в литургии в Свято-Преображенском кафедральном соборе. После этого он посетит коммунальное предприятие “Донецкгортеплосеть” и ознакомится с процессом работы объекта жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, В.Янукович намерен провести в облгосадминистрации совещание с хозяйственным активом области. На этой встрече состоится церемония подписания протокола намерений о подготовке проекта Соглашения о региональном развитии Донецкой области между Кабинетом Министров Украины, Донецкими облгосадминистрацией и областным советом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.