Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Западноукраинские предприятия неэффективно используют вагоны

[13:42 01 октября 2008 года ]

Государственное территориально-отраслевое объединение “Львовская железная дорога” (ЛЖД) обеспокоено простоем грузовых вагонов на подъездных путях промышленных предприятий.

Как сообщила пресс-служба ЛЖД, за две декады сентября самые длительные задержки подвижного состава наблюдались на 13 предприятиях.

Так, средняя продолжительность пользования вагонами на ООО “Логистический центр “Пакобо” составила 24,5 часа в связи с длительным оформлением грузов на таможне, отсутствием финансовых гарантий и расхождения данных в документах с фактом. В распоряжении компании находился 361 вагон.

ОАО “Берзезовицкий комбинат “Будиндустрия” воспользовалось 66 вагонами, которые простаивали на подъездных путях в среднем по 25,53 часа в связи с поломкой погрузочных механизмов.

Простой вагонов на подъездных путях ООО “Меркурий Холдинг Групп” составил 30,9 часа в связи с ожиданием локомотива предприятия. В распоряжении компании находилось 58 вагонов.

Кроме того, на станции “Гусятин” вагоны, арендованные Сельским фермерским научно-производственным хозяйством, простояли на подъездных путях в среднем около 80 часов.

ООО “Зернопереробка” продержало вагоны с зерном на станции “Хоростков” около 42 часов. 18 вагонов с зерновыми простояли на станции “Микулинцы” в течение незапланированных 57 часов.

Кроме того, отмечается в пресс-релизе, компания “ЛУКОЙЛ-Украина” продержала 22 вагона с нефтепродуктами на подъездных путях в течение 30,5 часов по причине ожидания документов для таможенного оформления грузов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.