Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов изобрел уникальный способ мотивации легионеров

[13:51 16 мая 2007 года ]

Сегодня утром футболисты “Шахтера” побывали на шахте “Комсомолец Донбасса”, расположенную в городе Кировское Донецкой области.

Как сообщает официальный сайт ФК “Шахтер”, “таким образом “горняцкий” клуб возобновит старую добрую традицию, берущую свое начало еще в союзные времена. Раньше игроки команды нередко спускались в забой и накоротке общались с шахтерами. Затем на какое-то время связь футболистов и горняков была утрачена. И вот наступило время вернуться к истокам”, — полагает пресс-служба ФК.

Мало того, оказывается, болельщики клуба “неоднократно указывали, что игроки “Шахтера” обязаны знать, что собой представляет нелегкий шахтерский труд”.

Остается надеяться, что условия труда на принадлежащей Ринату Ахметову шахте произвели надлежащее впечатление на бразильцев, румын и иных “легионеров” донецкого клуба, и они в следующем сезоне “порвут” европейские клубы, которым подобные ужасы не показывают.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.