Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Франку Панниру дадут шанс рассказать о достройке КГОКОРа

[15:25 27 сентября 2007 года ]

Arcelor Mittal необходимо дать еще один шанс для презентации своего проекта по достройке Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд (КГОКОР). Об этом журналистам заявил сегодня вице-премьер по вопросам ТЭК Андрей Клюев.

“Все, что выгодно для Украины, безусловно, должно рассматриваться”, — сказал он. При этом вице-премьер не ответил, будет ли завтра подписано соглашение с “Украинской горно-металлургической компанией”, созданной “Смарт-групп” (Днепропетровск) и “Металлоинвест” (РФ).

Напомним, вчера глава Arcelor Mittal Лакшми Миттал обратился к Президенту Украины Виктору Ющенко и премьер-министру Виктору Януковичу с открытым письмом, в котором просит предоставить компании возможность еще раз предоставить свои предложения по достройке Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд (КГОКОР).

Общая готовность объекта по разным оценкам составляет 60-70%, а стоимость работ по достройке оценивается примерно в 800 млн. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.