Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кучма отправил правительство в оппозицию

[14:30 27 сентября 2007 года ]

Украине нужна широкая коалиция, в которую помимо Партии регионов и блока “Наша Украина — Народная самооборона” должна входить третья сила, “чтобы в случае игры одной” из сил, коалиция не распалась. Об этом заявил Леонид Кучма на международной конференции.

“Я выступаю за широкую коалицию”, — сказал он.

Экс-президент выразил уверенность в том, что в парламент VI созыва, кроме ПР, “НУ — НС”, БЮТ, Компартии и Соцпартии может пройти Блок Литвина.

Л.Кучма выразил сомнения в том, что результаты выборов могут быть отменены через суды. “Я думаю, что для этого особых оснований не будет, и никакой суд не признает выборы фальсифицированными”, — сказал он. Так как, по его словам, той стороне, которая инициировала проведение выборов, это невыгодно.

Экс-президент также подчеркнул, что в областях местная власть принадлежит “оранжевым”, и именно они находятся у власти, а Кабмин — в оппозиции, т.к. их власть распространяется только на “печерские холмы”.

Л.Кучма, комментируя использование админресурса, посетовал на то, что “Запад набрал в рот воды, как будто ничего не происходит... Для них здесь все свои”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.