Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Концерн “Росэнергомаш” открыл представительство в Киеве

[10:17 08 декабря 2007 года ]

Концерн “Росэнергомаш” (ЗАО “Региональное общество силовых энергетических машин”), являющийся техническим партнером украинских предприятий электротехнической отрасли, расположенных в Херсонской, Харьковской и Кировоградской областях, открыл представительство в Киеве.

Как сообщил заместитель председателя правления ЗАО “Завод крупных электрических машин” (”ЗКЭМ”, Новая Каховка Херсонской обл.), одного из партнеров “Росэнергомаша”, Ярослав Коваль на пресс-конференции в четверг, одной из задач представительства является координация работы предприятий электротехнической отрасли в Украине, которые “находятся в четырех точках”.

По его словам, в следующем году концерн планирует внедрение интегрированных маркетинговых решений для предприятий-партнеров, в частности, разработку программ эффективного участия в выставках и других профессиональных мероприятиях, реализацию программ развития украинских предприятий, развитие сети продаж в России и других странах, поиск новых партнеров для сотрудничества.

“Помимо того, что для украинских предприятиям открывается российский рынок, емкость которого в шесть-девять раз больше, мы еще планируем расширение рынков сбыта и выход на новые европейские и азиатские рынки”, — отметил Я.Коваль.

Отметив, что в настоящее время в Украине “Росэнергомаш” имеет технических партнеров в Новой Каховке, (ЗКЭМ, “Новокаховский электромеханический завод”, “Южэлектромаш”), Харькове (ОАО “Электромашина”) и Александрии (НПО “Этал”), президент концерна В ладимир Палихата воздержался о конкретизации планов возможности покупки акций украинских предприятий.

“В Украине есть предприятия, с которыми мы в настоящее время являемся техническими партнерами, но предполагаем, что, возможно будем приобретать и пакеты акций предприятий, но не могу сказать, каких именно”, — сказал В.Палихата.

Он также не уточнил, какие российские предприятия входят в состав концерна “Росэнергомаш”.

Вместе с тем В.Палихата сообщил, что в настоящее время концерн оформляет сделку по приобретению активов в Эстонии и Словакии, но не уточнил каких именно предприятий.

“Росэнергомаш” сотрудничает с ведущими европейскими предприятиями электротехнической отрасли, выпускающими низковольтное коммутационное оборудование, комплектую электротехническую продукцию, генераторы и двигатели.

Концерн предоставляет партнерам услуги по продвижению и реализации продукции через совместно используемые каналы сбыта, совместную разработку и реализацию маркетинговых стратегий.

В.Палихата не привел основных финансовых показателей концерна за прошлый и текущий год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.