Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лидер “Поры” продал “Донецкую мафию” за 2 млн. долларов

[10:47 27 марта 2007 года ]

Винницкая организации ГП “Пора” требует расследовать информацию о получении Председателем политсовета Владиславом Каськивым от руководства Партии Регионов 2 млн. долларов в обмен на лояльное отношение “Поры” к “антикризовикам” и устранение его с должности главы политсовета. Об сообщает “Главред” со ссылкой на пресс-службу Винницикого отделения партии “Пора”.

26 марта областная конференция Винницкой организации “Поры” признала целесообразным создать следственную комиссию с целью проверки информации относительно получения Председателем политсовета Каськивым от руководства ПР 2 млн. долларов в обмен на лояльное отношение “Поры” к “антикризовикам”.

“Мы можем лишь догадываться о сути договоренностей Каськива с ПР, но учитывая ту информацию, которую обнародовал Борис Пенчук, относительно свертывания Каськивым проекта “Антимафия”, изъятие им рукописей последней книги Пенчука — все это свидетельствует о том, что обязательство Каськива перед “регионалами” все же существуют”, — заявил Якименко.

“Поэтому мы считаем целесообразным, чтобы Владислав Каськив, по факту подозрения сотрудничества с Партией Регионов сложил свои полномочия Председателя политсовета на период деятельности следственной комиссии”, — отметил он.

По мнению Якименко, факт такого подозрения является причиной того, чтобы на внеочередных Гражданских собраниях Каськив вообще сложил свои полномочия Председателя партии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.