Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Астелит” и Cisco заключили партнерское соглашение

[09:36 11 апреля 2008 года ]

ООО “Астелит” (ТМ life:), Киев) и американская компания Cisco, один из крупнейших производителей сетевого оборудования, заключили партнерское соглашение о совместной деятельности в сфере предоставления услуг по управлению IT-инфраструктурой.

Как сообщается в совместном пресс-релизе компаний в четверг, услуги будут предоставляться под брендом для корпоративных абонентов — BUSINESS life.

Компании также сообщают, в результате реализуемой компаниями бизнес-модели “Астелит” сможет предоставлять клиентам услуги по организации VPN-сетей (virtual private network — виртуальная частная сеть), управлению информационной безопасностью, IP-коммуникациями.

“Подобная бизнес-модель успешно реализована в сотрудничестве с Cisco многими ведущими операторами связи c мировым именем. Эта модель позволит “Астелиту” выгодно позиционировать себя на украинском рынке связи в качестве оператора конвергентных услуг, повысит лояльность корпоративных абонентов и увеличит доход на одного абонента”, — сообщил менеджер по развитию бизнеса Cisco в Украине Олег Копылов, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

Компания Cisco Systems является одним из мировых лидеров по внедрению сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет, сотрудничает с более чем 100 партнерами в Украине.

ООО “Астелит” работает на украинском рынке мобильной связи с начала 2005 года. Его единственным владельцем является Euroasia Telecommunications Holdings B.V., 55% которой принадлежат Turkcell, 44,71% — ЗАО “Систем Кэпитал Менеджмент”.

Общее количество абонентов компании на начало марта 2008 года составило 9,2 млн чел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.