Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: “Нельзя превратить парламент в придаток”

[13:07 02 июля 2008 года ]

Спикер парламента Арсений Яценюк против того, чтобы парламент превратили в придаток или политической силы, или институции власти. Об этом он сообщил на брифинге по завершению встречи с лидерами фракций, не вошедших в состав коалиции.

“Нельзя превратить парламент в то, чем он был раньше, то есть в придаток любой политической силы или любой институции власти, кому бы этого не хотелось сделать, этого нельзя допустить. Я надеюсь, что все нардепы и политические силы являются пламенными сторонниками этого, и будут помогать председателю ВР в том, чтобы парламент был парламентом, а не чуланом для решения тех или иных политических противоречий”, — в частности, сказал спикер.

Яценюк уверен, что на предстоящей пленарной неделе депутаты смогут принять необходимые госпрограммы и поднять социальные стандарты.

Он не исключает, что в ходе пленарной недели возникнут и политические вопросы. “Если кто-то будет вносить политические вопросы, будем соответственно регламенту их решать”, — подытожил спикер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.