Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмину советуют изменить прогнозные макропоказатели

[12:08 08 февраля 2008 года ]

Комитет Верховной Рады по вопросам финансов и банковской деятельности намерен рекомендовать правительству изменить прогнозные макропоказатели при разработке изменений в бюджет-2008 с учетом всех рисков для экономики страны. Об этом сообщил председатель парламентского Комитета Николай Азаров журналистам в четверг.

По словам Азарова, Комитет также намерен рекомендовать правительству при принятии изменений в бюджет-2008 учесть, что его дефицит не должен превышать 2% ВВП.

Кроме того, председатель Комитета подчеркнул необходимость увеличения предложения на рынке товаров и услуг для более полного удовлетворения увеличивающейся покупательной способности населения.

Напомним, бюджет-2008 рассчитан исходя из таких макропоказателей: номинальный ВВП 889,4 млрд. грн.; рост ВВП — 6,8%; инфляция — 9,6%; дефицит бюджета 20,1 млрд. грн. (2,26% от ВВП).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.