Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Москва боится потерять украинских гастарбайтеров

[13:30 24 января 2008 года ]

Руководство Украины, которая стремится вступить в НАТО, должно предупредить простых граждан о “катастрофических последствиях” этого решения.

Как заявил новый постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин, “как только Украина вступит на порог НАТО, станет реальным кандидатом на вступление в эту организацию или вступит в альянс, она будет обязана ввести визы в отношении граждан Российской Федерации”. По его словам, вступление в НАТО влечет за собой немедленное введение визовых ограничений в отношении стран, не входящих в альянс.

“Это означает, что миллионы украинских граждан, которые сегодня находятся на территории Российской Федерации, работают на стройках, предприятиях и посылают заработанные ими в России средства на поддержку своих семей, эти люди столкнутся с катастрофическими последствиями этого политического решения. Пусть об этом украинские политики расскажут своему народу”, — сказал Рогозин. Отметив, что вступление в НАТО является суверенным правом Украины, постпред выразил мнение, что решение по этому вопросу украинский народ должен принять на референдуме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.