Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская предлагает провести перепись населения в Крыму

[16:32 12 ноября 2007 года ]

Кандидат в депутаты Верховной Рады от Партии регионов Инна Богословская выступает за проведение переписи населения в Крыму. Об этом сообщила пресс-служба ПР.

“Мы должны провести перепись и татарского населения, и коренного крымского последнего периода — там и русские, и украинцы, и греки, там все национальности представлены на полуострове”, — сказала Богословская.

По ее мнению, Украина должна на некоторое время отказаться от репатриации татар в Крым — до тех пор, пока не обеспечит нормальное существование тем, кто уже сюда приехал.

Она отмечает, что сейчас на свои коренные земли вернулись уже около 380 тысяч татар, но половина из них не обеспечена жильем.

В связи с этим Богословская предлагает четко определить, какие земли выделяются под частное владение граждан, а также последовательность выдачи земель.

Как сообщалось, 6 ноября милиция ликвидировала постройки крымских татар, размещенные на самовольно занятом земельном участке на плато Ай-Петри в Крыму, выполняя решение Хозяйственного суда Крыма.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.