Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бизнесмен Вадим Гриб готов помочь наполнить киевский бюджет

[14:56 08 сентября 2008 года ]

Киевский мэр Черновецкий подтвердил намерения о продаже крупнейшего строительного холдинга “Киевгорстрой”.

На торжественном открытии новой музыкальной школы, отстроенной предприятиями холдинга “Киевгорстрой”, киевский градоначальник заявил журналистам: “Ничего страшного не случится, если оно (предприятие “”Киевгорстрой”) станет коммерческим полностью. Ничего от этого ни Киев, ни киевляне не потеряют. Но пока я эту идею не рассматриваю. Это просто ответ на ваш вопрос”.

Напомним, на прошлой неделе Киевсовет, с подачи блока Черновецкого, разрешил продажу ряда важных коммунальных предприятий города. Что вызвало у оппозиции в горсовете (блок Кличко и БЮТ) опасения в прозрачности процедуры продажи городского имущества. Ранее представители этих политических сил заявляли и об опасности теневой приватизации холдинга “Киевгорстрой”.

Вадим Гриб, глава наблюдательного совета группы компаний ТЕКТ считает, что городской власти важно внимательно следить за прозрачностью и законностью процедуры приватизации: “В этом мэру будем помогать мы, как акционеры холдинговой компании “Киевгорстрой”. Я уверен, что киевская власть проведет все необходимые законные процедуры, предваряющие приватизацию. Если холдинг будет продаваться прозрачно, то городской бюджет получит большие деньги. От этого выиграют все”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.