Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зубанов рассказал жителям Закарпатья, кто будет следующим Президентом Украины

[11:48 29 сентября 2006 года ]

Народный депутат, член фракции Партии регионов Владимир Зубанов считает, что Виктор Ющенко будет исполнять обязанности Президента до 2011 года. Об этом он заявил, на встрече с избирателями Закарпатья, сообщает пресс-служба депутата.

Отвечая на вопросы о будущем поста Президента Украины, Владимир Зубанов сказал, что “сейчас в обществе обговаривается два варианта — оставить все как есть и избирать президента всенародно, или изменить Конституцию Украины и избирать президента в парламенте”.

“Минус” всенародного избрания президента в том, что в 2009 году Украина опять будет поставлена на грань раскола из-за амбиций политиков, а также то, что, единожды избрав президента, народ уже не имеет на него никакого влияния. Путь избрания президента в Верховной Раде тоже имеет определенные нюансы. Существующий парламент не получал от избирателей полномочий избирать президента. Поэтому до новых парламентских выборов потребуется некий переходный период, в течение которого, а это два года, по всей видимости, обязанности президента будет исполнять действующий сегодня президент”, — отметил парламентарий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.