Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глава Reliance Industries — богатейший человек мира

[18:23 29 октября 2007 года ]

Председатель крупнейшей в Индии нефтехимической компании Reliance Industries Ltd. Мукеш Амбани в понедельник стал богатейшим человеком в мире, сообщило ведущее индийское информационное агентство Press Trust of India без ссылки на источник информации.

В результате повышения стоимости акций Reliance Industries и двух ее дочерних компаний — Reliance Petroleum Ltd. и Reliance Industrial Infrastructure Ltd. — состояние М.Амбани достигло 63,2 млрд. долларов.

Согласно данным журнала Forbes, опубликованным в сентябре, один из основателей Microsoft Corp. Билл Гейтс, который уже четырнадцатый год подряд сохраняет за собой “звание” самого богатого человека мира, имеет состояние в 59 млрд. долларов.

По данным Press Trust of India, сейчас состояние Б.Гейтса оценивается в 62,29 млрд долларов, так же как и мексиканского промышленника Карлоса Слима Хелу. Третье место в списке богатейших людей мира ранее занимал основатель компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет, который в настоящее время “стоит” около 56 млрд долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.