Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Турчинов: “Я очень люблю Киев”

[08:00 11 апреля 2008 года ]

Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов заявляет, что не сразу принял решение баллотироваться в меры Киева и долго размышлял прежде, чем принять такое ответственное решение. Об этом он заявил во время своего выступления на конференции городской организации БЮТ по формированию избирательного списка для участия в досрочных выборах в Киеве.

“Когда совет блока предложил мне баллотироваться, я очень долго не давал согласия и долго думал, поскольку у меня есть должность в правительстве и я честно выполняю свои обязанности. Но еще я очень люблю Киев и понимаю, что сегодня нужно не просто делать шаг, а нужно побеждать”, — сказал Турчинов.

Первый вице-премьер считает, что команда БЮТ способна остановить коррупцию в Киеве и “вырвать Киев у правительственных чиновников и чинуш”.

“Мы построим новые дороги, решим проблему пробок, отремонтируем канализацию. Но мы не должны забывать, что Киев — не просто столица Украины и крупный финансово-экономический центр, но это еще и духовный центр нашего государства”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.