Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Кашпировский намерен судиться с Партией регионов

[15:23 17 сентября 2007 года ]

Известный экстрасенс Анатолий Кашпировский намерен подать в суд на главу крымского отделения Партии Регионов Василия Киселева за распространение неправдивых сведений о “зомбировании” Кашпировским избирателей по заказу Юлии Тимошенко.

“Я считаю, что это — уголовное дело со стороны Киселева, потому что он показывал по телевидению какие-то плакаты, мы таких плакатов не печатали. Это — подделка. Хотелось бы узнать, кто их печатал, кто давал заказ. Я намерен с этим бороться”, — сказал Кашпировский.

Он предположил, что заявление Киселева было сделано после того, как Кашпировский вмешался в земельный конфликт в городе Гаспра на Южном берегу Крыма. По словам экстрасенса, здесь другой депутат от Партии Регионов — Игорь Шкиря — пытается захватить дома местных жителей.

“В Крыму, в Гаспре, обитает один депутат. Фамилия его Шкиря. Этот депутат незаконно захватывает жилые помещения, часть санатория захватил… У меня есть гипотеза, теорема, что этот Киселев со Шкирей вместе где-то, может, пересекаются, может, имеют общий интерес. Поэтому и придумали абсолютную ложь, что я сотрудничаю с Юлией Тимошенко, да еще и за какие-то деньги”, — сказал Кашпировский.

“Если Виктор Федорович Янукович хорошенечко узнает об этом, он примет меры и повыгоняет их с этих должностей, не даст, чтобы его имя осквернялось такими людьми”, — добавил он.

“Я уже руководству партии об этом письменно сообщал. Киселев и Шкиря врут и занимаются уголовщиной”, — заключил экстрасенс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.