Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Днепровагонмаш” вдвое увеличил реализацию

[15:27 11 января 2005 года ]

"Днепровагонмаш”, одно из крупных вагоностроительных предприятий Украины, в январе-ноябре 2004 года увеличило реализацию продукции почти в 2,1 раза по сравнению с аналогичным периодом 2003 года — до 406,68 млн. грн.

Как сообщил источник в правительстве, за этот период финансовый результат ОАО составил 727,8 тыс. грн., рентабельность — 2,8%. Задолженностей по платежам в бюджет и внебюджетные фонды, а также по заработной плате у предприятия нет.

Как сообщалось, за 11 месяцев "Днепровагонмаш" увеличил выпуск магистральных и промышленных вагонов почти вдвое — до 2842 единиц.

Такой рост выпуска вагонов обусловлен, в частности, ростом спроса на продукцию ОАО, а также освоением новых видов продукции, в частности, таких перспективных разработок, как платформы для листового проката, оборудованные поворотной площадкой и обеспечивающие транспортировку широкоформатного листового проката в габарите подвижного состава стран СНГ, а также платформы для труб большого диаметра

Завод имеет самую большую в СНГ номенклатуру вагонов практически всех типов.

"Днепровагонмаш" экспортирует более 70% продукции, преимущественно в Россию. В текущем году география поставок ДВМ расширилась за счет поставок платформ для большегрузных контейнеров в Иран.

По данным правительственного источника, по состоянию на 1 декабря на предприятии работает 3,35 тыс. человек (на 25,1% больше, чем на ту же дату 2003 года), средняя заработная плата составляет 770 грн. (на 26,6% больше).

Справка “Укррудпрома”

"Днепровагонмаш" производит полувагоны глуходонные и люковые, хопперы крытые и открытые, платформы различной специализации, бункерные и крытые вагоны, думпкары, специализированные технологические транспортные средства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-11-08 21:05:37] [ Аноним с адреса 109.162.16.* ]

Потому что по ночам по территории ходят оборотни и едят охранников, раньше было две сотни людей, а сейчас почти никого уже не осталось :( Скоро и нас сьедят.

[2009-11-08 16:54:23] [ Аноним с адреса 212.115.225.* ]

Людей не хватает в охране!И набирать не собираються,почему?на територии завода ходит 2-3 человека...это очень мало.нужно произвести набор людей в охрану срочно!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.