Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз обещает создавать 1 млн. рабочих мест ежегодно. Предвыборная программа

[17:45 13 февраля 2006 года ]

Соцпартия Украины обещает создавать 1 млн. рабочих мест ежегодно в случае прохождения в Верховную Раду.

В предвыборной программе Социалистической партии говорится о том, что в случае прохождения в парламент СПУ возьмет под общественный и государственный контроль цены и сбалансировать интересы покупателей и производителей, ограничить коммунальные платежи 12% доходов семьи, обеспечить ежегодный рост на 10% реальных доходов и зарплат граждан.

Партия обещает возвращать сбережения гражданам за счет расходов бюджета и специально созданного фонда, восстановить образование и медицинское обслуживание за счет бюджета, предоставить молодежи гарантии трудоустройства и полноценного жилищного кредитования, реформировать правоохранительные и судебные органы.

Социалисты обещают не проводить приватизацию стратегических предприятий и монополий, поддерживать угольную отрасль, ввести механизм дотаций, субсидий и кредитования в аграрном секторе.

Помимо этого, Соцпартия обещает, что дети войны получат реальные льготы и доплаты из бюджета, старшему поколения и ветеранам гарантируют бесплатную медицинскую помощь.

СПУ обещает очистить власть от коррупционеров и взяточников, отменить неприкосновенность депутатов местных советов, сохранить единый фиксированный налог на землю и для мелких предпринимателей.

По мнению украинских социалистов, вопрос об отношении к НАТО должен решаться на всеукраинском референдуме, а каждый гражданин должен иметь возможность свободно пользоваться родным языком.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.