Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антимонопольные органы Австралии одобрили слияние Smorgon и One Steel

[12:36 11 июня 2007 года ]

Три австралийские стальные компании наконец-то получили одобрение от Australian Competition and Consumer Commission на сделку, сообщает Metal Bulletin.

Компании Bluescope Steel, Smorgon Steel и One Steel Ltd 7 июня выпустили совместное заявление в котором указали, что комиссия одобряет сделку между Smorgon Steel и One Steel, а также между Blue Scope Steel и Smorgon.

Как известно, ранее комиссия несколько раз откладывала решение по сделке, опасаясь, что слияние компаний создаст угрозу здоровой конкуренции на рынке длинномерной продукции Австралии.

Как известно, Bluescope согласилась купить за 700 млн. австралийских долларов (592 млн. долларов) подразделение дистрибьюции Smorgon и стать поставщиком лома для Onesteel’s Sydney и других операторов. В ответ Bluescope, которая является собственником 19,98% акций Smorgon, пообещала возвратиться к сделке по дружественному поглощению One Steel и Smorgon.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.