Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший банк Петра Порошенко расширил наблюдательный совет

[17:23 30 января 2007 года ]

Банк “Мрия” (Киев) сменил главу наблюдательного совета (НС) и расширил состав НС с пяти до семи человек, сообщил банк в пресс-релизе в понедельник.

Согласно сообщению, акционеры банка на собрании 25 января назначили председателем НС заместителя президента-председателя правления Внешторгбанка (ВТБ, РФ) Игоря Завьялова вместо Андрея Костина, а также ввели в состав НС старшего вице-президента ВТБ Николая Кузнецова, старшего вице-президента ВТБ Василия Титова, старшего вице-президента ВТБ Николая Цехомского.

Как сообщалось, акционеры на собрании 25 января решили переименовать банк “Мрия” в ВТБ Банк и утвердили итоги размещения простых именных акций дополнительного выпуска номиналом 0,1 грн., по результатам которого уставный капитал банка возрос в 2,8 раза, или на 234,825 млн. грн., — с 133,959 млн. грн. до 368,784 млн. грн.

АКБ “Мрия” основан в 1992 году. К 1 октября 2006 года ОАО “Внешторгбанк” владело 97,9999% акций банка.

По данным Нацбанка Украины, на 1 октября 2006 года общие активы банка “Мрия” составляли 2,46 млрд. грн., что соответствует 27-й позиции среди 166 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.