Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первый инвестиционный банк проведет ребрендинг

[12:40 08 апреля 2008 года ]

Первый инвестиционный банк (Киев) в третьем квартале 2008 года выведет на рынок бренд PIN bank, сообщила пресс-служба кредитно-финансового учреждения со ссылкой на председателя правления Олега Малкина.

“Новый бренд появится под ныне существующим именем “Первый инвестиционный банк” и будет ориентирован на розницу”, — говорится в сообщении.

По словам Малкина, планируемый ребрендинг является одной из составляющих новой концепции пятилетней стратегии развития банка. “Это будет не только внешний ребрендинг, но и, фактически, реконструкция всех бизнес-процессов в банке в соответствии с мировой практикой”, — сказал банкир.

Как отмечается в сообщении, новая стратегия развития банка предусматривает расширение региональной сети: к концу 2009 года кредитно-финансовое учреждение планирует сформировать региональную сеть, представленную  во всех областных центрах Украины, а до конца 2012 года — увеличить ее более чем до 400 точек обслуживания.

Как сообщил О.Малкин, в рамках стратегии развития банка также предусмотрена программа капитализации, предполагающая увеличение уставного капитала до 100 млн долларов к концу 2008 года. При этом общий объем инвестиций в развитие банка превысит 50 млн долларов в течение пяти лет, в том числе более 30 млн долларов — за счет увеличения уставного капитала в первые два года.

К 1 января 2008 года уставный капитал банка составлял 150 млн грн.

ОАО “Первый инвестиционный банк” основано в 1997 году. На 1 января 2008 года крупнейшими акционерами банка являлись Виктор Клещук (8,95%) и Александр Клещук (30,3282%).

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2008 года по размеру общих активов (967 млн грн) банк занимал 74-е место среди 175 украинских банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.