Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Демарш Раисы Богатыревой сплотил Партию регионов

[09:38 11 февраля 2008 года ]

Назначение Раисы Богатыревой Секретарем Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) — это следствие ряда недоразумений между ней и другими лидерами Партии регионов. Об этом заявила представитель партии, парламентарий Инна Богословская в интервью радио “Свобода”.

“Это плата за некоторые амбиции госпожи Богатыревой, которые не готова была фракция удовлетворять, и это ее личный выбор, который стал мучительным для партии в целом”, — отметила политик. По ее словам, это не было партийное решение и это не является звеном в цепи взаимодействий “регионалов” с Президентом.

“Проблема сплотила всех: выход Раисы Богатыревой стал таким катализатором тех разговоров, очень серьезных дискуссий, иногда и очень суровых дискуссий друг с другом о том, как надо двигаться дальше”, — сказала Богословская.

“Фактически он подтолкнул к тому, что сейчас идет очень сильный, мощный процесс переструктурирования — и организационной структуры центральных органов, и отношений с регионами, и так далее. Т. е. это стало толчком для того, чтобы проснулись от одного этапа к другому. Эта проблема сплотила, как это ни парадоксально”, — отметила парламентарий.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко 24 декабря 2007 года назначил Богатыреву Секретарем СНБО Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.